5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Оценка)

4 марта 2017 года  состояось  "Закрытие лыжного сезона ".

Старт на 1км.

Лыжная гонка «Масс-старт»         Результаты (pdf)

Соревнования по лыжным гонкам "Масс-старт"

04.03.2017 ;   Зеленоград,  стадион "Ангстрем" ;       температура: +30C

Стиль - свободный;. женщины - 15 км, мужчины -30 км

Женщины
п/п ФИО год р. 15 км старт. номер место
1 Баязитова Аида 1988 0:47:07 7 1
2 Попович Елизавета 2001 0:52:47 3 2
3 Лапшина Виктория 1983 0:52:59 13 3
4 Чудинова Валерия 1988 0:53:57 16 4
5 Борисова Наталья 1967 0:54:02 12 5
6 Шустрова Мария 2000 0:58:50 10 6
7 Суздалева Марина 1988 1:00:12 8 7
8 Панкратова Ирина 1980 1:01:36 9 8
9 Иванюшенкова Марина 1963 1:02:02 15 9
10 Сухарева Надежда 1984 1:02:40 11 10
11 Малютина Елена 1990 1:02:57 5 11
12 Асфигилярова Ангелина 2005 1:08:50 2 12
13 Вихрова Наталья 1985 1:10:50 1 13
14 Мурга Мария 1987 1:11:29 14 14
15 Корпусова Полина 2003 1:11:54 4 15
16 Янсон Ольга 1982 1:16:50 6 16
Мужчины
п/п ФИО год р. 30 км  старт. номер место
17 Баранников Алексей 1975 1:21:14 75 1
18 Дубровинский Сергей 1989 1:22:57 64 2
19 Рулев Сергей 1975 1:24:10 71 3
20 Бобылев Александр 1969 1:26:45 51 4
21 Зотов Максим 1976 1:27:47 108 5
22 Гожий Евгений 1967 1:30:08 58 6
23 Шаров Валентин 1986 1:30:41 100 7
24 Тарасов Михаил 1986 1:31:01 73 8
25 Зеленин Егор 1990 1:31:52 95 9
26 Акимов Вадим 1972 1:32:08 52 10
27 Ерошкин Алексей 1988 1:32:51 119 11
28 Комарец Анатолий  1969 1:34:40 106 12
29 Асфандияров Алексей 1998 1:35:52 59 13
30 Покровский Иван 1973 1:36:04 86 14
31 Сидоров Владимир 1964 1:36:08 83 15
32 Красногорский Алексей 1976 1:36:33 72 16
33 Тараненко Дмитрий 1969 1:37:01 54 17
34 Сухарев Иван 1986 1:37:32 99 18
35 Прохоров Андрей 1962 1:38:53 63 19
36 Кривенков Василий 1994 1:39:57 94 20
37 Митин Сергей 1989 1:40:15 101 21
38 Римарчук Юрий 1985 1:41:20 107 22
39 Симакин Андрей 1970 1:41:22 82 23
40 Власов Андрей 1990 1:42:07 110 24
41 Левитин Альберт 1969 1:42:42 117 25
42 Чеснаков Максим 1973 1:42:59 93 26
43 Страхов Андрей 1982 1:43:00 69 27
44 Барчуков Валерий 1964 1:43:46 120 28
45 Евдакимов Николай 1962 1:44:08 79 29
46 Саленко Алексей 1987 1:45:03 84 30
47 Стоякин Алексей 1988 1:45:59 102 31
48 Кочетков Игорь 1962 1:46:10 89 32
49 Моргунов Борис 1961 1:46:24 115 33
50 Полозов Алексей 1964 1:47:33 109 34
51 Житников Александр  1980 1:47:34 90 35
52 Моршнев Петр 1983 1:47:51 85 36
53 Михайлов Андрей 1983 1:49:35 65 37
54 Алексеев Алексей 1973 1:49:59 77 38
55 Лошин Алексей 1980 1:50:10 103 39
56 Орехов Сергей 1978 1:51:10 76 40
57 Чудинов Павел 1987 1:51:26 114 41
58 Прокофьев Игорь 1964 1:51:28 78 42
59 Крылов Анатолий 1986 1:51:49 96 43
60 Сухарев Юрий 1960 1:51:59 98 44
61 Лесин Александр  1970 1:53:01 97 45
62 Набатов Олег 1965 1:53:30 50 46
63 Богданов Дмитрий 1979 1:54:41 66 47
64 Водяник Александр 1976 1:55:18 116 48
65 Зонненберг Сергей 1956 1:56:47 88 49
66 Косарев Сергей 1974 1:57:01 68 50
67 Голиченков Сергей 1958 1:57:34 55 51
68 Антончик Аркадий 1979 1:59:10 57 52
69 Розов Николай 1942 1:59:22 56 53
70 Тарасов Сергей 1959 2:00:22 74 54
71 Тараканов Михаил 1954 2:03:02 80 55
72 Левин Алексей 1991 2:03:13 91 56
73 Распагин Алексей 1986 2:03:45 92 57
74 Новожилов Владимир 1956 2:03:53 81 58
75 Алтынов Алексей 1984 2:04:29 112 59
76 Кольцов Дмитрий 1980 2:06:12 104 60
77 Корнеев Алексей 1987 2:08:49 87 61
78 Омельченко Валерий 1970 2:10:41 60 62
79 Нестюрин Вячеслав 1982 2:12:35 67 63
80 Куклин Михаил 1974 2:14:15 105 64
81 Федонин Алексей 1977 2:23:59 111 65
82 Фокин Андрей 1983 2:29:24 118 66
83 Бойко Григорий 1987 2:36:18 113 67
84 Феоктисов Михаил 1958 сошел 70 сошел
           
Главный судья: Широков В.И.
Главный секретарь: Широкова Т.И.
Ответсвенный за проведение: Попов А.С.

 

Плюс, итоги  старта в 11:00,

забег на дистанцию 1 км для детей и их родителей, а также "Костюмированный забег".

Победители и призеры на дистанции 1 км:
Девочки
1 место: Шарманова Марина (3:55)
2 место: Салахутдинова Милена (4:08)
3 место: Демидова Елизавета (4:35)
Мальчики
1 место: Рогов Дмитрий (4:00)
2 место: Еманов Алексей (4:15)
3 место: Дроздов Даниил (4:20)

Победитель в номинации самый необычный костюм получил в подарок сертификат на фотосессию в студии Забродской Марго.
Помимо этого были выделены дополнительные поощрительные призы, обладателям не менее привлекательных костюмов - поход всей семьей на массовые катания в ФОК "Ледовый" (корп. 2045).

Комментарии  

0 # Елена 07.03.2017 20:42
Исправьте, пожалуйста, опечатку в протоколе - 11 место у женщин Малютина Елена.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # youri 07.03.2017 21:54
Поправил
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 08.03.2017 22:21
Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить