4.9 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.90 (5 Оценки)

Результаты.  Окружные соревнования по лыжным гонкам  -
" Масстарт"

Зеленоград, температура -11град.С, ясно, солнечно, отличная  погода

     pdf             Фото  и   Фото

  Соревнования по л/гонкам Масс-Старт,  03.03.2018
   Зеленоград, температура - 11 град.С, солнечно
  Мужчины  30 км 
старт номер ФИО год рождения Откуда Время место
73 Харламов Антон 1997 Орехово-Зуево 1:16:24 1
53 Дубровинский Сергей 1989 Химки 1:16:30 2
56 Рулев Сергей 1975 Зел АО 1:17:56 3
23 Шаршовых Илья 1992 Зел АО 1:19:10 4
14 Крестин Денис 1981 Москва 1:19:18 5
16 Асфандияров Алексей 1998 Москва 1:19:47 6
64 Виноградов Алексей 1980 Дедовск 1:20:03 7
54 Иванов Николай 1987 Красногорск 1:21:32 8
62 Соловьёв Максим 1982 Красногорск 1:22:36 9
8 Топилин Денис  1997 Павловский Посад 1:22:48 10
30 Куликов Алексей 1979 Зел АО 1:22:53 11
27 Листенков Кирилл 1989 Жуковский 1:23:43 12
29 Оськин Сергей 1959 Лобня 1:23:59 13
24 Усатов Александр 1959 Москва 1:24:52 14
59 Фомин Михаил 1960 Клин 1:25:03 15
35 Харламов Владимир 1964 Высоковск 1:25:06 16
32 Белокрылов Павел 1988 Москва 1:25:46 17
61 Филатов Пётр 1987 Москва 1:26:39 18
10 Шаров Валентин 1986 Москва 1:27:30 19
44 Зацепин Илья 1999 Москва 1:27:36 20
28 Смирнов Дмитрий 1967 Ивантеевка 1:27:47 21
26 Сухарников Андрей 1999 Зел АО 1:28:34 22
71 Гришин Алексей 1997 Фрязино 1:28:41 23
70 Антипов Андрей 1997 Зел АО 1:28:44 24
78 Домкин Александр 1957 Москва 1:28:48 25
6 Горячев Вячеслав 1959 Москва 1:28:51 26
58 Тараненко Дмитрий 1969 Москва 1:28:55 27
135 Симакин Андрей 1970 Москва 1:29:22 28
65 Журавлев Денис  1970 Зел АО 1:30:09 29
57 Иванов Александр 1965 Москва 1:30:28 30
80 Гожий Евгений 1967 Москва 1:31:46 31
72 Дульщиков Олег 1985 Долгопрудный 1:31:49 32
33 Комарец Анатолий 1969 Зел АО 1:31:53 33
11 Саленко Алексей 1987 Москва 1:31:57 34
25 Судариков Илья 1999 Зел АО 1:31:58 35
69 Житников Александр 1980 Щёлково 1:31:59 36
76 Прохоров Андрей 1962 Москва 1:32:10 37
63 Михайлов Андрей 1983 Зел АО 1:32:10 38
74 Логутов Сергей 1978 Саратовская обл. 1:33:20 39
75 Моськин Владимир 1958 Москва 1:35:03 40
15 Барчуков Валерий 1964 Зел АО 1:36:18 41
3 Евдокимов Николай 1962 Зел АО 1:36:21 42
66 Демыгин Иван 1998 Алабушево 1:36:24 43
19 Савенков Леонид 1961 Химки 1:36:33 44
49 Фролкин Сергей 1975 Москва 1:36:44 45
79 Смольянинов Ян 1995 Химки 1:36:50 46
55 Прохоров Андрей 1961 Москва 1:37:12 47
138 Кутепов Николай 1977 Зел АО 1:37:25 48
77 Митин Сергей 1989 Зел АО 1:37:48 49
41 Столкин Алексей 1988 Зел АО 1:38:28 50
38 Водяник Александр 1976 Зел АО 1:38:29 51
140 Страхов Андрей 1982 Зел АО 1:38:29 52
46 Богданов Дмитрий 1971 Москва 1:38:30 53
39 Чесноков Максим 1973 Зел АО 1:38:31 54
20 Иванов Сергей 1949 Андреевка 1:40:59 55
43 Корнев Алексей 1987 Сходня 1:41:24 56
136 М урга Дмитрий 1986 Зел АО 1:41:32 57
40 Галкин Сергей 1978 Зел АО 1:43:25 58
52 Гуринов Андрей 1979 Москва 1:43:31 59
68 Штанько Никита 1997 Дедовск 1:44:00 60
42 Ковалков Кирилл 1970 Москва 1:44:03 61
9 Шмонов Михаил 1949 Москва 1:44:04 62
17 Голиченков Сергей 1957 Зел АО 1:44:18 63
50 Полозов Алексей 1964 Москва 1:47:16 64
132 Лошин Алексей 1980 Зел АО 1:47:44 65
12 Пёрышков Владимир 1947 Зел АО 1:48:00 66
141 Кольцов Дмитрий 1980 Химки 1:48:44 67
18 Тарасов Сергей 1957 Зел АО 1:48:48 68
51 Тарасов Вячеслав 1947 Зел АО 1:48:53 69
139 Кирьянов Андрей 1971 Зел АО 1:49:24 70
13 Косарев Сергей 1974 Зел АО 1:51:59 71
60 Петров Антон 1984 Зел АО 1:52:11 72
45 Прокофьев Александр 1958 Зел АО 1:53:13 73
99 Фокин Андрей 1983 Сходня 1:53:50 74
67 Плевокас Александр 1968 Москва 1:56:47 75
22 Токарев Павел 1950 Зел АО 1:59:29 76
134 Поветкин Дмитрий 1954 Кашира 1:59:47 77
133 Ащеулов Владимир 1953 Зел АО 2:02:49 78
47 Арзуманян Петрос 1961 Одинцово 2:06:55 79
31 Федонин Алексей 1977 Зел АО 2:07:49 80
48 Азаркевич Алексей 1986 Зел АО 2:24:20 81
34 Раднаев Владимир 1955 Химки 2:27:04 82
36 Константинов Дмитрий 1983 Высоковск 0:48:00  
131 Иноков Виктор 1975 Андреевка    
37 Кочан Олег 1984 Москва    
           
  Женщины  15 км
старт номер ФИО год рождения Откуда Время место
81 Ельчанинова Софья 1999 Подольск 46:50 1
95 Герасимова Полина 2000 Москва 48:15 2
85 Брюхова Анна 1998 Архангельская обл. 49:24 3
93 Морозова Татьяна 1984 Зел АО 49:58 4
98 Телеева Зинаида 1965 Зел АО 51:00 5
89 Шустрова Мария 2000 Зел АО 52:00 6
87 Китова Анастасия 1993 Москва 52:01 7
86 Ермакова Елена 1986 Химки 54:15 8
96 Михайлова Ирина 1962 Зел АО 53:43 9
88 Суздалева Марина 1988 Зел АО 57:15 10
91 Азаркевич Алевтина 1985 Зел АО 58:12 11
82 Иванюшенкова Марина 1963 Зел АО 58:52 12
97 Жукова Александра 1985 Зел АО 59:09 13
94 Громова Елена 1972 Москва 1:00:56 14
84 Малютина Елена 1990 Зел АО 1:05:22 15
90 Кирьянова Наталья 1974 Зел АО 1:06:33 16
83 Станковская Анна 1988 Зел АО 1:07:05 17
           
Дети  (Спортшкола)  15 км
5 Корпусова Полина 2003 Москва 56:53 1
2 Шарманова Мария 2006 Химки 59:42 2
4 Асфандиярова Ангелина 2005 Москва 59:51 3
1 Еманов Алексей 2006 Химки 1:00:00 4
           

Комментарии  

0 # Сергей 05.03.2018 16:55
Здравствуйте!!! 40 номер, не Бякин, а Галкин ))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # yourii 05.03.2018 17:50
Исправил, извините, пжлст
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Александр 06.03.2018 02:01
Исправьте ошибку пожалуйста:
Водянин на Водяник
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # yourii 06.03.2018 11:29
Исправил
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Александр 06.03.2018 02:03
еще немного фоток гонки от альтернативного фотографа:
https://vk.com/album-117082788_252079802
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # yourii 06.03.2018 12:11
С вашего разрешения поместил ссылку на ваши отличные фото для всеобщего пользования (вверху)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Петр 07.03.2018 13:57
Исправьте пожалуйста: №1 (дети) Еманов (через "а")
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # yourii 07.03.2018 22:09
Ок, исправил
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий