1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Оценки)

Отмена "Рождественской лыжни" в Зеленограде 08.01.2017 в связи с погодными условиями.

P.S.  Старт , намеченный на 08.01.2017,  переносится на  14 января, регистрация в 12-30 на стадионе "Ангстрем"

Комментарии  

0 # Александр 08.01.2017 00:09
Сообщите пожалуйста новую дату соревнований.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # youri 10.01.2017 16:54
Информацию по переносу старта добавили
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дима 11.01.2017 12:22
Участие бесплатное?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Евгений 12.01.2017 11:08
Добрый день! Если регистрация в 12.30, то во сколько старт?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сезон 16-17 12.01.2017 11:26
Цитирую youri:
Информацию по переносу старта добавили

раньше была ветка Зеленограл сезон 15-16 http://www.skisport.ru/forum/2/52335/

сейчас если кто то не напишет на форуме, то большая часть лыжников и не узнает о тайных переносах и гонках, странно в этом году . . .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Андрей Зубюк 12.01.2017 16:51
Похоже, организаторам не приходит в голову даже то, что надо опубликовать Положение о соревнованиях. После провала гонки 24 декабря думал, что это была досадная случайность. Постепенно начинаю склоняться к мысли, что это всё-таки закономерность, не лучшим образом характеризующая организаторов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Банецкий Виктор 14.01.2017 20:13
Пять лет я вел ветку о соревнованиях в Зеленограде на Скиспорт. По договоренности с Федоткиным Алексеем (ответственный в то время за лыжный спорт и легкую атлетику в ЦФКиС) я получал от него достоверную информацию о соревнованиях, трассе, регламенте и пр. и размещал на сайте. После его увольнения эта цепочка порвалась. Сейчас просто не с кем взаимодействова ть в ЦФКиС, поэтому и ветки на Скиспорте нет. Частично может информировать и сайт ЗелФЛГБ, но и у Федерации, на мой взгляд, взаимодействие с Центров не получается. На эту тему можно написать много, ясно одно, что лыжный спорт в Зеленограде катится по наклонной вниз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Александр 15.01.2017 16:08
Жаль что так...С постройкой л/роллерной трассы я думал что лыжный спорт будет развиваться. Вчера пробежал гонку и увидел что некоторые зеленоградские лыжники на ней не бежали, и вместо домашней гонки поехали, например, на Сходню в эти выходные. Говорит о многом...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Сергей Рулев 15.01.2017 16:32
Нельзя отрицать положительные моменты в развитии и популяризации лыжного спорта в Зеленограде. Протяженность трасс выросла, удалось задействовать Департамент природопользова ния, заработали раздевалки и освещение,людей на лыжах в лесу прибавилось! Есть перспективы с развитием трассы в Каменке.
Ну а проведение соревнований - это философский момент.
Все же главное, развитие и поддержание инфраструктуры, а здесь явно подвижки в лучшую сторону.По большей части можно отнести к заслугам ЗелФЛГБ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать